Предложение

Народ, который находиться под обстрелами – хватит ныть. Простите за несколько неприятное обращение, но прошло всего-то чуть более месяца с момента прекращения интенсивных обстрелов крупных городов нашего края, как жители этих городов по всему интернет пространству «дружно» стали жаловаться на жизнь. Так и хочется сказать: «Ничему-то, народ, мы так и не научились, не смирились и не сдружились». А ведь православными называемся, а в православии сколько великих духовных подвижников и в мирное время, чтоб с недовольством Божьим промыслом справиться, на большие лишения с молитвой и, усердно радость в сердце призывая, шли. А как наши предки страну после ВОВ с колен поднимали!? Выходит, истории о них читать и в умилении прослезиться – это запросто, а пример взять и не сказочно, а действенно его в жизнь воплотить – Святого Духа не хватает или же просто – слабо.

  • Себестоимость

    Задача любой здоровой экономики качество производства повышать, а себестоимость понижать. Не набивайте себе стоимость – придётся её заплатить. Лучше повышайте качество производимых мыслей, слов и дел. Станете истинно богатыми.

  • Многомерность и Маломерность

    Если двое людей живут в одном месте и в одно время, и одному и места достаточно, и времени на добрые дела достаточно, а другому всё места мало и времени не хватает – значит, эти люди живут в разных измерениях и мерами разными себе жизнь и от жизни отмеряют.

  • Обновки

    Когда мы ищем обновок для души, следует вспомнить о хорошо забытом старом: терпении и смирении. Для души нет «моды» – есть только «классика», которая вне «моды» и всегда по душе и к лицу.

Пожалуйста, заполните поле Email